Детская поликлиника участково-педиатрическое отделение № 1 с 02.08.21.

-

участка

Адреса,

относящиеся

к участку

Ф.И.О.врача

 

Режим приема

кабинета

телефона

 

Порядок приема

 

1участок

 

Таймырская 1,3,4,6,7,10,

12,14,22,26а,28,30,32.

Диксона 4,6.

Кравца 2,22.

Маслова 2,6.

Строителей 5,11а,11б,13,15.

Врач-педиатр участковый Грицак Светлана Александровна

 

Медицинская сестра участковая

Лапатиева Наталья Игнатьевна

Понедельник

12.30-14.30

Вторник

18.00-20.00

Среда

08.00-10.00

Четверг

09.00-11.00

Пятница8.00-10.00

414

 

 

 

По

записи

 

2 участок

Енисейская 1,2,3,5.

Рудная 29.

Энтузиастов 1,1а,7 (подъезд 2,3,4,5).

Первопроходцев 2,4.

Врач-педиатр участковый

Киниченко Элина Левановна

 

Медицинская сестра участковая 

Бенгра Ирина Ионовна

Понедельник

12.00-14.00

Вторник

8.00-10.00

Среда

10.00-12.00

Четверг

18.00-20.00

Пятница

12.00-14.00

 

412

 

По

записи

 

3 участок

Новая 1,3,5,9,10,11,12,15.

Рудная 1. 

Энтузиастов 13. Первопроходцев 7,13.

Врач-педиатр участковый

Даскиева Зарема Алихановна

 

Медицинская сестра участковая

Савадерова Светлана Николаевна

Понедельник

18.00-20.00

Вторник

15.00-18.00

Среда

15.00-17.00

Четверг

12.00-14.00

Пятница

13.00-15.00

411

 

По

записи

 

4 участок

Енисейская 6,6а,7,8,9,10,11,12,

15,16,18.

Первопроходцев 1

Врач-педиатр участковый

Киниченко Элина Левановна

               

Медицинская сестра участковая   Савадерова Светлана Николаевна

Понедельник

16.00-18.00

Вторник

10.00-12.00

Среда 12.30-14.30

Четверг 14.00-16.00

Пятница

10.00-12.00

410

 

По

записи

 

 

5 участок

Бауманская 19,25,27,29а,33,35.

Игарская4,6,10,12,14,20,22,28.

Врач-педиатр участковый

Киниченко Элина Левановна

 

Медицинская сестра участковая  Кучерук Лидия Ивановна

Понедельник

14.00-16.00

Вторник

12.00-14.00

Среда

08.00-10.00

Четверг

16.00-18.00

Пятница

08.00-10.00

411

 

По

записи

 

 

6 участок

Новая 13,17,19.

Енисейская 22,28,28а,30.

Первопроходцев 6,9,9а,10,12.

Врач-педиатр участковый

Даскиева Зарема Алихановна

 

 

Медицинская сестра участковая Семкина Елена Зиновьевна

Понедельник

15.00-18.00

Вторник

13.00-15.00

Среда

17.00-19.00

Четверг

14.30-17.30

Пятница

15.00-18.00

414

 

По

записи

 

7 участок

Рудная 7,9,11,13,17,19,19а,

23(2корпус),35.

Энтузиастов 7(1подъезд),11.

Врач-педиатр участковый

Тайсаева Ирина Будзиевна

 

Медицинская сестра участковая Зобова Анна Викторовна

Понедельник

08.00-10.00

Вторник

08.00-10.00

Среда

15.00-17.00

Четверг

16.00-18.00

Пятница

18.00-20.00

412

 

По

записи

 

 

Суббота дежурный врач

Воскресенье - выходной

08.00 -14.00

По графику

 

Живая очередь