Детская поликлиника участково-педиатрическое отделение №  2 с 27.12.21.по 30.12.21г.

 

 

8 участок

 

Рудная 23(1корпус),25,39,45,47,53

Федоровского1,2,3,6,8.

Горняков14.

Пождепо 1.

Врач-педиатр участковый

Шабанова Светлана Алексеевна

 

Медицинская сестра  участковая

Бенграф Ирина Ионовна

Понедельник 11.00-13.30

Вторник         14.00-16.30

Среда              17.00-19.30

Четверг           8.00-10.30

Пятница         14.00-16.30

 

 

412

 

 

      По

   записи     

 

9 участок

 

Полярная1,3,5,9,11,13.

Диксона 5,7,11.

Пионерская 2.

Маслова 3,3а

Врач-педиатр участковый

Жирантаева Зухра Умаровна

 

Медицинская сестра  участковая

Луцкая Валентина Дмитриевна

Понедельник 14.30-17.00

Вторник         11.30-14.00

Среда              9.00-11.30

Четверг           15.00-17.30

Пятница         11.30-14.00

 

410

 

  

      По

  записи

 

10 участок

Федоровского 15,17,19,21,23,25.

Космонавтов12,16,35а,47,49.

Врач-педиатр участковый

Моренко Галина Рудольфовна

 

 

Медсестра  Темербулатова Сания Канбиевна

Понедельник. 11.00-13.30

Вторник          11.00-13.30

Среда              14.30-17.00

Четверг           14.00-16.30

Пятница          11.00-13.30

 

411

 

   

      По

  записи

 

11 участок

 

Бауманская 2,4,6.

Федоровского12,14,16.

Космонавтов 3,4,5,8,9,11,13,15.

Врач-педиатр участковый

 Кирьянова Елена Николаевна

 

 

Медицинская сестра  участковая

Дорохова Галина Алексеевна

Понедельник  17.30-20.00

Вторник          15.00-17.30

Среда              12.30-14.30

Четверг           8.30-11.00

Пятница          14.30-17.00

 

413

 

 

     По

 записи

 

12 участок

Дудинская 13,15,17,19,21. Космонавтов 37,43, 45. Бауманская 28,32,34.

Игарская 58,60.

Врач-педиатр участковый

Тайсаева Ирина Будзиевна

 

Медицинская сестра  участковая

Абубукарова Мальвина Гаджибубаевна

Понедельник  16.30-19.00

Вторник          10.30-13.00

Среда              11.00-13.30

Четверг           14.00-16.30

Пятница          10.30-13.00

 

412

 

     

     По

 записи

 

13 участок

Дудинская 1,3,7,9,11.

Игарская  42,44,46,48,50,54

Врач-педиатр участковый

Дзапарова Лейла Кимовна

 

Медицинская сестра  участковая

Мишина Лариса Валерьевна

Понедельник 08.00-10.00

Вторник         08.00-10.30

Среда             14.00-16.30

Четверг         11.00-13.30

Пятница         14.30-17.30

 

 

410

 

 

 

    

     По записи

 

14 участок

Бауманская 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30.

Космонавтов 17, 19, 23, 27, 29, 31, 41.

Врач-педиатр участковый

Кирьянова Елена Николаевна

 

Медицинская сестра  участковая

Семкина Елена Зиновьевна

Понедельник 14.00-16.30

Вторник         11.30-14.00

Среда             08.30-11.00

Четверг           11.30-14.00

Пятница       . 11.30-14.00

 

 

413

 

 

     По  

записи

 

15 участок

Таймырская 18.

Строителей 19, 21, 27, 29,31,33,35,37.

 Горняков 3, 5,7, 11,15,17. Маслова 10, 12, 16.

Врач-педиатр участковый

 Моренко Галина Рудольфовна

 

Медицинская сестра  участковая

Темербулатова Сания Канбиевна

Понедельник  8.30-11.00

Вторник          08.30-11.00

Среда              17.30-20.00

Четверг           16.30-19.00

Пятница          08.30-11.00

 

413

 

  

      По

записи

 

 

Суббота Дежурный врач

 

Воскресенье -выходной

08.00 – 14.00

По графику

 

Живая очередь