Детская поликлиника участково-педиатрическое отделение №  2 с 21.09.20 по 25.09.2020г.

 

 

8 участок

 

Рудная 23(1корпус),25,39,45,47,53

Федоровского1,2,3,6,8.

Горняков14.

Пождепо 1.

Врач-педиатр участковый

Шабанова    

    Светлана Алексеевна 

 

Медицинская сестра  участковая

Бенграф Ирина Ионовна

Понедельник 8.00-10.00

Вторник         14.00-16.00

Среда              8.00-10.00

Четверг           18.00-20.00

Пятница         14.00-16.00

 

206

 

 

37-43-91

 

      По

   записи     

 

9 участок

 

Полярная1,3,5,9,11,13.

Диксона 5,7,11.

Пионерская 2.

Маслова 3,3а

Врач-педиатр участковый

Кузнецова Евгения Петровна 

 

Медицинская сестра  участковая

Луцкая Валентина Дмитриевна

Понедельник 9.00-12.00

Вторник         10.00-12.00

Среда              9.00-12.00

Четверг           15.00-18.00

Пятница         9.00-12.00

 

203

 

 

37-56-27

  

      По

  записи

 

10 участок

Федоровского 15,17,19,21,23,25.

Космонавтов12,16,35а,47,49.

Врач-педиатр участковый

Грицак Светлана Александровна 

 

Медсестра  Лукашевич Наталья Михайловна

Понедельник. 14.00-1600

Вторник          16.00-18.00

Среда              10.00-12.00

Четверг           10.00-12.00

Пятница          11.00-13.00

 

204

 

 

37-56-27

   

      По

  записи

 

11 участок

 

Бауманская 2,4,6.

Федоровского12,14,16.

Космонавтов 3,4,5,8,9,11,13,15.

Врач-педиатр участковый

Шабанова    

    Светлана Алексеевна 

 

Медицинская сестра  участковая

Дорохова Галина Алексеевна

Понедельник  10.00-12.00

Вторник          12.00-14.00

Среда              10.00-12.00

Четверг           16.00-18.00

Пятница          12.00-14.00

 

207

 

 

37-55-42

 

     По

 записи

 

12 участок

Дудинская 13,15,17,19,21. Космонавтов 37,43, 45. Бауманская 28,32,34.

Игарская 58,60.

 Врач-педиатр   Грицак Светлана Александровна 

 

 

Медицинская сестра  участковая

Мишина Лариса Валерьевна

Понедельник  16.00-18.00

Вторник          18.00-20.00

Среда              8.00-10.00

Четверг           12.00-14.00

Пятница          9.00-11.00

 

232

 

 

37-40-58

     

     По

 записи

 

13 участок

Дудинская 1,3,7,9,11.

Игарская  42,44,46,48,50,54

Врач-педиатр участковый

Грицак Светлана Александровна 

 

Медицинская сестра  участковая

Мишина Лариса Валерьевна

Понедельник 12.00-14.00

Вторник         14.00-16.00

Среда             12.00-14.00

Четверг          8.00-10.00

Пятница         13.00-17500

 

 

232

 

 

 

 

37-40-58

    

     По записи

 

14 участок

Бауманская 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30.

Космонавтов 17, 19, 23, 27, 29, 31, 41.

Врач-педиатр участковый

Тайсаева Ирина Будзиевна 

 

Медицинская сестра  участковая

Якубова Эмилия Замидовна

Понедельник 13.00-15.00

Вторник         15.00-17.00

Среда             16.00-18.00

Четверг           11.00-13.00

Пятница       . 9.00-111.00

 

 

207

 

 

37-55-42

 

     По  

записи

 

15 участок

Таймырская 18.

Строителей 19, 21, 27, 29,31,33,35,37.

 Горняков 3, 5,7, 11,15,17. Маслова 10, 12, 16.

Врач-педиатр участковый

Моренко Галина Рудольфовна  

 

Медицинская сестра  участковая

Темербулатова Сания Канбийевна

Понедельник  15.00-17.00

Вторник          11.00-13.00

Среда              15.00-18.00

Четверг           13.00-15.00

Пятница          8.00-11.00

 

201

 

37-43-91

  

      По

записи

 

 

Суббота Дежурный врач

 

Воскресенье -выходной

08.00 – 14.00

По графику

 

Живая очередь