Детская поликлиника узкие специалисты с 12.04.21 по 17.04.21г.

 

Специальность

врача

 

Ф.И.О врача

 

Режим

приема

    №   кабинета

    №

  телефона

 

Порядок

приема

 

Врач фтизиатр

 

Дзоблаева Людмила Борисовна 

 

Медсестра

Искам Анна Валентиновна

 

Понедельник   15.00-18.00

Вторник           09.00-12.00

Четверг            15.00-18.00

 

  107

 

37-37-43

 

 

по записи в регистратуре

 

Врач дерматовенеролог

Кабулова Олеся Львовна

 

 Медсестра

 Бельская Татьяна Николаевна

 

Четные числа: 15.45-16.30

Нечетные числа: 8.00-8.45

 

  131

 

 

37-37-43

 

 

по записи в регистратуре

 

Врач инфекционист

 

 

 

 

Сорокина Галина Германовна

 

Медсестра

Бельская Татьяна Николаевна

Четные числа: 14.00-15.00

 

  109

 

 

 

37-20-37

 

 

 

по записи в регистратуре

 

Логопед

 

 

 

 

Волова Елена Викторовна

Отпуск с 09.03.2021г.

 

 

   301

 

 

37-20-37

 

 

по записи в регистратуре

 

 

Логопед

 

 

Брюсельцева Елена Анатольевна

 

 

Понедельник  08.00-19.00

Вторник         08.00-19.00

Среда              08.00-19.00

Четверг           08.00-19.00

Пятница          08.00-19.00

 

 

   301

 

 

37-20-37

 

 

по записи в регистратуре

 

Врач эндокринолог

 

 

 

 

 

Дарбинян Екатерина Борисовна

 

 

С 01.04.2021г. отпуск

 

Норильск

Ул.Бегичева 24а,детская

поликлиника № 2

      411

 

 

 

 

по записи в регистратуре

 

Врач психиатр

 

 

 

 

Норильск ул.Орджоникидзе 9

 

 

 

 

22-56-37

 

 

Врач оториноларинголог

 

 

 

Ажманбетова Айгуль Амирсултановна

 

Медсестра

 Бирагова Альбина Вячеславовна

 

 

С 02.04.2021г с 13.00-16.30

 

 

 

 

 

    303

 

 

 

37-52-92

 

Узнавать в регистратуре

 

Врач офтальмолог

 

 

 

 

 Румянцев Борис Сергеевич

 

Медсестра

 Гуженок Екатерина Егоровна

 

По вторникам и четвергам

Четные числа: 12.30-18.00

Нечетные числа: 8.30-13.30

 

 

    302

 

 

37-52-92

 

 

по записи в регистратуре

 

Врач уролог

 

 

 

 

 

Сапожников Юрий Петрович

Четные числа с 12.30-19.00

Нечетные числа с08.00-14.30

 

 

  234

Взрослая поликлиника

 

 

 

Врач акушер-гинеколог

 

 

 

 

Муханова Нурбиби Шаукеновна

 

По жалобам обращаться в женскую консультацию

 

 

 

 

  Врач кардиолог

 

 

 

Ковбий Татьяна Александровна

 

Медсестра

Матьянова Елена Валерьевна

 

Понедельник 14.00-17.00

Вторник         10.00-13.00

Среда              14.00-17.00

Четверг           10.00-13.00

Пятница          10.00-13.00

 

315

 

37-55-80

 

 

по записи в регистратуре

 

    Врач ортопед

 

 

 

Артамонов Дмитрий Владимирович

Четные числа: прием 14.00-15.30

Медосмотр поступление 15.30-17.15

Нечетные числа: прием 10.15-11.30

Медосмотр поступление 11.30-13.30

 

 

238

Взрослая поликлиника

  

 

 

37-17-54

 

 

 

по записи в регистратуре

Врач невропатолог

 

Суркова Людмила Игнатьевна

 

 

Медсестра

Толкунова Дарья Сергеевна

 

 

 

 

    305

 

 

37-49-67

 

 

по записи в регистратуре

Врач невропатолог

 

Баймурзаева Фаина Кайнадиновна

 

Медсестра

Зармамбетова Элина Абибулаевна

 

Четные числа: 13.00-18.00

Нечетные числа: 8.00-13.00

 

Рабочие субботы

 

 

 

 

 

 

 

Врач хирург

 

 

 

 

 

Куликова Людмила Станиславовна

 

Медсестра Финдюкевич Наталья Васильевна

 

Прием         Четные числа: 10.00-12.00

                     Нечетные числа:14.00-15.30

 

М/О             Четные числа:12.00-13.30

                    Нечетные числа: 15.30-17.30

 

238

Взрослая поликлиника

 

 

37-17-54

 

 

 

по записи в регистратуре

 

Кабинет неотложной

помощи

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     105

   

 

 

По живой очереди

Расписание узнавать в регистратуре

 

Кабинет доврачебный

 

 

 

 

    

                   

 

 

  

 

 

 

       323

 

 

 

 

 

  По живой очереди

Узнавать в регистратуре

 

Кабинет  здорового ребенка

 

 

 

 

 

 

 

 

Понедельник  11.00-16.00

Вторник          10.00-15.00

Среда              13.00-18.00

Четверг           11.00-16.00

Пятница         9.00-15.00

 

 

 

 

227

 

 

 

 

 

Прививочный кабинет

 

По приглашению участковой медицинской сестры

 

 

Ежедневно

10.15-13.00;

14.00-16.00;

16.35-19.00;

перерыв с 13.00-14.00;

16.00-16.35

по средам прививок нет или после 14.00

 

 

 

 

 

235

 

 

 Кабинет реакции Манту

 

 

 

 

 

 

 

По приглашению участковой медицинской сестры

 

 

 

Понедельник  с 11.00-13.00;

c 15.00-17.30;

Пятница с 11.00-13.00;

c 14.00-17.30

 

 

 

236

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кабинет БЦЖ

 

 

 

 

 

 

 

     По приглашению участковой медицинской сестры

                 

 

 

С 11.00-13.00

 

 

 

 

236

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кабинет выписки больничных листов

 

 

ежедневно

с 10.00-17.42 суббота, воскресенье-выходной

 

 

103

 

 

37-39-43

 

 

Кабинет вызов врача на дом

 

Ежедневно

с 08 .00- 14.00

 

суббота с 09.00-14.00

воскресенье выходной

 

 

103

 

 

 

37-14-22