Детская поликлиника Узкие специалисты

 

Специальность

врача

 

Ф.И.О врача

 

Режим

приема

    №   кабинета

    №

  телефона

 

Порядок

приема

 

Фтизиатр

 

Дзоблаева Людмила Борисовна 

 

Медсестра

Искам Анна Валентиновна

Понедельник  15.00-18.00

Вторник           09.00-12.00

Четверг            15.00-18.00

 

  107

 

37-37-43

 

 

по записи в регистратуре

 

Дерматолог

 

Шаповалова  Дарья Сергеевна

 

 Медсестра

 Бельская Татьяна Николаевна

Ежедневно  09.00-16.30.

 17.02.2020 и 28.02.2020 приема не будет.   

 

С 11.02.2020 по 14.02.2020 больничный лист

 

  108

                   

 

37-37-43

 

 

по записи в регистратуре

 

Инфекционист

 

 

 

 

 

Онищук Иванна Анатольевна

Только

четные числа 11.00-13.00

 

  109

 

 

 

37-20-37

 

 

 

по записи в регистратуре

 

Логопед

 

 

 

 

Волова Елена Викторовна

Понедельник 08.00-11.36

Вторник         12.00-15.36

Среда              08.00-11.36

Четверг           12.00-15.36

Пятница          08.00-11.36

 

   301

 

 

37-20-37

 

 

по записи в регистратуре

 

 

Логопед

 

 

Брюсельцева Елена Анатольевна

Понедельник 12.00-15.36

Вторник          08.00-11.36

Среда              12.00-15.36

Четверг           08.00-11.36

Пятница         12.00-15.36

 

    301

 

 

37-20-37

 

 

по записи в регистратуре

 

Эндокринолог

 

 

 

 

 

Дарбинян Екатерина Борисовна

 

 

По четвергам

14.00-18.00

 

Норильск

Ул.Бегичева 24а,детская

поликлиника № 2

      411

 

 

 

 

по записи в регистратуре

 

Психиатр

 

 

 

 

Норильск ул.Орджоникидзе 9

 

 

 

 

22-56-37

 

 

ЛОР

 

 

 

 

Ажманбетова Айгуль Амирсултановна

 

Медсестра

 Бирагова Альбина Вячеславовна

 

Отпуск до 13.02.2020

Жалобы к

педиатру

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Окулист

 

 

 

 

  Алехина Мария Викторовна 

 

Медсестра

 Гуженок Екатерина Егоровна

Четные числа с 12.30-18.00

Нечетные числа с08.00-13.00

 

Рабочие субботы:01,08 и 29.02.2020 с 08.30-13.00

 

 

    302

 

 

37-52-92

 

 

по записи в регистратуре

 

 

Невролог

 

 

 

 

 

 

   Суркова Людмила Игнатьевна

 

Медсестра

Бирагова Альбина Вячеславовна

 

Четные числа

12.30-17.30

Нечетные числа

09.00-14.00

 

 

    305

 

 

37-49-67

 

 

 

по записи в регистратуре

 

Уролог

 

 

 

 

 

Сапожников Юрий Петрович

 

По жалобам запись  по телефону  400-600 медосмотр без записи четные числа 15.00-17.00 нечетные числа 10.00-12.00

 

 

  234

Взрослая поликлиника

 

 

 

Гинеколог

 

 

 

 

Муханова Нурбиби Шаукеновна

 

Февраль приема нет

Экстренные

в женскую

консультацию взрослая

поликлиника

 

  

 

 

 

  Кардиолог

 

 

 

Ковбий Татьяна Александровна

 

Медсестра

Матьянова Елена Валерьевна

Понедельник 14.00-17.00

Вторник         10.00-13.00

Среда              14.00-17.00

Четверг           10.00-13.00

Пятница          10.00-13.00

 

37-55-80

 

      315

 

по записи в регистратуре

 

    Ортопед

 

 

 

Артамонов Дмитрий Владимирович

Только

четные числа

Прием

С 14-15.30

Медосмотр

С 15.30-17.15

 

 

37-17-54

 

 

 

 

  

 

 

238

Взрослая поликлиника

 

 

по записи в регистратуре

 

Невролог

 

 

 

 Миндзаева Зита Батразовна

 

отпуск

  

  

 

 

 

 

Хирург

 

 

 

 

 

Куликова Людмила Станиславовна

 

Медсестра Финдюкевич Наталья Васильевна

Только

Нечетные числа

Прием

С 14.00-15.30

Медосмотр

С 15.30-17.30

  

 

37-17-54

 

 

 

 

 

 

238

Взрослая поликлиника

 

 

по записи в регистратуре

 

Неотложка

 

 

 

 

 

 

 

 

    

   

 

105

По живой очереди

Расписание узнавать в регистратуре

 

Доврачебный

 

 

 

Понедельник 09.00-12.00;

                        15.00-18.00

Вторник         09.00-12.00;

                        15.00-18.00

Среда             08.00-13.00

Четверг          12.00-18.00

Пятница         10.00-13.00

                        14.00-17.00

 

 

 

323

 

 

Кабинет  здорового ребенка

 

 

 

 

 

 

 

 

Понедельник  13.00-18.00

Вторник          10.00-15.00

Среда              09.00-13.00

Четверг           10.00-15.00

Пятница         10.00-15.00

 

 

 

  

 

 

 

227

 

Прививочный

 

Ежедневно

10.15-13.00;

14.00-16.00;

16.35-19.00;

перерыв с 13.00-14.00;

16.00-16.35 по средам прививок нет или после 14.00

 

 

 

235

 

 Р.Манту

 

 

 

 

 

 

 

Понедельник  с 11.00-13.00;

c 15.00-17.30;

Пятница с 11.00-13.00;

c 14.00-17.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

236

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

БЦЖ

 

 

 

 

 

 

 

                     

Вторая; четвертая

  среда месяца

С 11.00-13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

236

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выписка больничных листов

 

 

ежедневно

с 10.00-17.42 суббота,воскресенье-выходной

 

 

37-39-43

 

 

103

  

 

Вызов врача на дом

 

Ежедневно

с 08 .00- 14.00

 

суббота с 09.00-14.00

воскресенье выходной

 

 

37-14-22

 

 

 

103